Naše zeď slávy

Všichni finišeři Stoneman Miriquidi Road.

Gold

Thomas Ischganeit

23.9.2020
↬ CZ

Michael Stockmann

22.9.2020
↬ CZ

Stefan Liebl

22.9.2020
HERO

Maik Hesse

20.9.2020
Team Fregk

Frank Treutler

19.9.2020

Georg Schwengfelder

19.9.2020
Team Radeln Und Helfen
HERO

Gerhard Dashuber

19.9.2020

Marco Kunst

19.9.2020
HERO

Christian Scharfenberg

18.9.2020
Team Radeln & Helfen e.V.

Jürgen Borgs

18.9.2020
HERO

Pit Eichner

18.9.2020
Team ROTOR Papststein 02
HERO

Andrei Kraemer

14.9.2020
HERO

Florian Flechsig

14.9.2020
Team SparkassenSportverein Erzgebirge e.V.
HERO

Thomas Nöbel

14.9.2020
↬ CZ

Bernd Klopsch

13.9.2020

Cordula Melissa Reinsch

12.9.2020

Daniel Wesemann

12.9.2020

Kai-Uwe Lehmann

12.9.2020

Robin Reinsch

12.9.2020
HERO

Ronny Damm

12.9.2020

Markus Gutmann

9.9.2020
↬ CZ

Kerstin Scholze

8.9.2020
↬ CZ

Stefan Bodenstein

8.9.2020

Hubertus Bubolz

6.9.2020

Maik Bachmann

6.9.2020
↬ CZ · HERO

Marvin Kapalla

6.9.2020
TV Dresden Spitzen Team

Michael Grahl

6.9.2020
Team Bauer-Werner

Pitt Götze

6.9.2020

Sarah Lehmann

6.9.2020
Team Nevim Woe

Ales Bartosek

5.9.2020

David Lampa

5.9.2020

Jan Bartošek

5.9.2020

Petr Fousek

5.9.2020
Team ASPHALTFIEBER

André Pfennig

5.9.2020

Fabian Kilian

5.9.2020

Pierre Schönekäs

5.9.2020

Sebastian Kratzing

5.9.2020
HERO

Sebastian Lang

5.9.2020
EBM Team And Friends

Andy Scholz

5.9.2020

Sven Weineck

5.9.2020
Team Padawan Meets Obelix

Christian Rademacher

5.9.2020
Team Nevim WOe

Jakub Hrnčíř

5.9.2020
Team-Chemnitz.com
↬ CZ · HERO

Konstantin Niese

5.9.2020
↬ CZ · HERO

Michael Möckel

5.9.2020

Justin Albert

3.9.2020
↬ CZ

Reinhold Lugert

3.9.2020

André Steinert

30.8.2020
Team Elbspitze
HERO

Eckhart Bubel

30.8.2020
Team Asphaltschneider
HERO

Martin Pietsch

30.8.2020

Matthias Wendt

30.8.2020
Team SV Feuerwehr Dresden

Susanne Löschke

30.8.2020
Team Stöhnmänner

Eric Gutglück

29.8.2020

Felix Hoentzsch

29.8.2020

Francisco Miguel Albert

29.8.2020

Jan Miltzow

29.8.2020

Robert Biehle

29.8.2020

Ronny Hein

29.8.2020

Sascha Schraml

29.8.2020
Team Kettenfett Flitzer

Erwin Völker

29.8.2020

Keke Schulz

29.8.2020

Markus Ueberberg

29.8.2020

Göran Watzke

29.8.2020
HERO

Jan Münzner

29.8.2020

Karl Schmidt

29.8.2020

Manuel Weiß

29.8.2020
HERO

Matthias Fejes

29.8.2020
Team Salzer

Mike Salzer

29.8.2020

Richard Salzer

29.8.2020
HERO

Olaf Neubert

29.8.2020

Robert Fritzsche

29.8.2020

Stefan Tischet

29.8.2020
HERO

Steffen Tschirch

29.8.2020
Team Petz Racing
HERO

Alexander Linack

28.8.2020
Team Velofanatics Altlandsberg

André Maire

28.8.2020
Team KV_Řachlíci
↬ CZ

Jaroslav Jachim

28.8.2020
↬ CZ

Vendula Mravcová

28.8.2020
HERO

Antje Unger

26.8.2020
HERO

Jens Baldung

26.8.2020
Team Der Letzte Zieht Den Pepe

Marco Frauendorf

26.8.2020
HERO

Andreas Preidel

25.8.2020

Gilbert Wenke

25.8.2020
HERO

Jens Krajewski

25.8.2020
Team RFS

Axel Frauendienst

24.8.2020
Stoneman Team 2020

Mirko Berger

24.8.2020

Stephan Hensel

24.8.2020

Marcus Koppe

23.8.2020
↬ CZ

Nick Bretschneider

23.8.2020
↬ CZ

Thomas Grüttner

23.8.2020
HERO

Axel Röthling

22.8.2020

Daniel Bergner

22.8.2020
Team Radlexpress

Ludwig Reich

22.8.2020

Niklas Krebs

22.8.2020

Thomas Häußinger

22.8.2020
Team Asphaltschneider

Markus Pietsch

22.8.2020
HERO

Martin Pietsch

22.8.2020
HERO

Philipp Remberg

22.8.2020

Silvio Rebentisch

22.8.2020
↬ CZ

Stefan Marsch

22.8.2020
↬ CZ

Stefan Pigors

22.8.2020
Team Tristylers
↬ CZ

Alexander Brandl

21.8.2020
↬ CZ

Chris Ludwig

21.8.2020
HERO

Axel Röthling

21.8.2020
Team HoeBike

Christian Kleber

21.8.2020
HERO

Gabriel Scheer

21.8.2020

Olaf Neubert

21.8.2020
Team Triathlonverein Dresden
↬ CZ

Stephan Stange

21.8.2020
HERO

Uwe Schneider

20.8.2020

Stefan Olschewski

19.8.2020
Highlandteam Dresden

André Leuteritz

16.8.2020

Kjell Medak

16.8.2020

Bernhard Buss

16.8.2020
Team WSV Einheit Neustrelitz

Dirk Brandt

16.8.2020

Klaus Marscheider

16.8.2020

Thomas Reinke

16.8.2020

Gero Lange

16.8.2020
↬ CZ

Mark Huster

16.8.2020

Mirko Wollmuth

16.8.2020
HERO

Axel David

15.8.2020
Team 2 Z-K-B Biernotcrew/Hallesche Drückerkolonne

Christian-Michael Deutsch

15.8.2020
Team Stiftung Hochschulmedizin Dresden

Fiona Kolbinger

15.8.2020

Lorenz Hofbauer

15.8.2020

Peter Müller

15.8.2020
Team SG-Adelsberg
HERO

Manuel Eberhardt

15.8.2020

Stefan Seidel

15.8.2020
Team Ärzte Ohne Bremsen / UKDD - Mit Sport Brücken Schlagen
HERO

Matthias Pohl

15.8.2020
Team Spreecycle02
HERO

Roger August

15.8.2020
Team 2 Z-K-B Biernot Crew

Thomas MÜnch

15.8.2020
HERO

Gunnar Adam

12.8.2020

Mirko Brauns

12.8.2020
Team Cycle Hornets

Alexej Wawrzetz

11.8.2020

Dirk Nowack

11.8.2020
HERO

Frank Köhler

10.8.2020

Mirco Nicolic

10.8.2020

René Günther

10.8.2020

Andreas Rutsatz

9.8.2020
Team T2B

Anja Scheller

9.8.2020

Gerd Sabolewsky

9.8.2020

Julia Polley

9.8.2020

Peter Scheller

9.8.2020
Kirchmair Cycling Team

Christian Pohle

9.8.2020

David Tatzelt

9.8.2020

Julia Golz

9.8.2020
Team Plan B

Mario Gebhardt

9.8.2020

Robert Gundelwein

9.8.2020

Martin Berndt

9.8.2020

Michael Kämpf

9.8.2020
HERO

Thomas Richter

9.8.2020

Tom Parton

9.8.2020

Alexander Illgen

8.8.2020
HERO

Andre Zeunert

8.8.2020
Team RCC Berlin
↬ CZ · HERO

Bernd Köhler

8.8.2020
↬ CZ · HERO

Sebastian Blecke

8.8.2020
Team Jute Jungs
HERO

Björn Wiesijahn

8.8.2020

Daniel Peuser

8.8.2020
Team TSV 92 Freiberg

Christian Schubert

8.8.2020
Bang Kransysteme Racing Team
↬ CZ

Christoph Bang

8.8.2020
↬ CZ

Michael Riedel

8.8.2020

Ingolf Fix

8.8.2020
HERO

Jörg Heinke

8.8.2020

Jörn Erdmann

8.8.2020

Marcel Vogel

8.8.2020
Team Plan B
HERO

Maren Barkowsky

8.8.2020

Michael Lippert

8.8.2020

Olaf Trumann

8.8.2020

Uwe Duymelinck

8.8.2020

Dirk Schneider

7.8.2020
Team Fit4Bike
HERO

Daniel Götze

6.8.2020
Day One · HERO

Denny Dressler

6.8.2020
Henka Race Team

Lars Lange

6.8.2020

Ronny Kaden

6.8.2020
HERO

Henry Kluge

5.8.2020

Oliver Seltmann

5.8.2020
Team Stone-Mopse
HERO

Andreas Paditz

1.8.2020

Christian Jopt

1.8.2020
Team Stone-Möpse

Dirk Saalbach

1.8.2020
HERO

Jörg Bednarek

1.8.2020
HERO

Lutz Mothes

1.8.2020
HERO

Thomas Brehm

1.8.2020

Erik Wasner

1.8.2020
Team Steile Wand
HERO

Frank Dost

1.8.2020
HERO

Mario Lang

1.8.2020

Isabell Döring

1.8.2020
Team Lindner ERZ-Ritter
HERO

↯ Jens Lindner

1.8.2020
HERO

Martin Pährisch

1.8.2020
Team Flachland Berliner

Kristof Heitmann

1.8.2020

Phillip Fafara

1.8.2020

Michael Ludwig

1.8.2020
Team OSTWEST Express EV

Michael Schulze

1.8.2020
HERO

Nico Pflüger

1.8.2020
Team Holzspeichen

Paul Hoffmann

1.8.2020

Sebastian Mayer

1.8.2020

Thomas Strubl

1.8.2020

Tobias Kummer

1.8.2020
HERO

Frank Benndorf

31.7.2020
MarthaLinaRacingTeam

Jan Scheube

31.7.2020

Jörg Braune

31.7.2020

Maik Höhne

31.7.2020

René Leuthold

31.7.2020

Hugues Hagmann

30.7.2020

Lilian Nanzer

30.7.2020
Team Brüder Lange Zöpfe
HERO

Oliver Gintner

30.7.2020
HERO

Silvio Neubert

30.7.2020

Philipp Reichert

30.7.2020
Team Schuss Wahnsinn

Markus Zosel

27.7.2020
Team Schuss Wahnsinn

Christoph Piatkowiak

26.7.2020
HERO

Andre Wolff

25.7.2020
HERO

Axel Schneider

25.7.2020
Team RCC Berlin

Bernd Köhler

25.7.2020

Sebastian Blecke

25.7.2020

Tino Knauth

25.7.2020

Florian Vogel

25.7.2020
Team Quälen Im Süden

Jens Lang

25.7.2020

Manfred Dietl

25.7.2020

Thomas Rohde

25.7.2020

Torsten Stark

25.7.2020

Jörg Witte

25.7.2020

Klaus Frost

25.7.2020
Team MMS Luschen On Tour
HERO

Michael Fischer

25.7.2020
HERO

Mike Pawlik

25.7.2020
HERO

Roger Steltzer

25.7.2020

Steffen Respondek

25.7.2020
Team Sonntagsrunde

Karsten Nattke

24.7.2020

Roland Saalbach

24.7.2020

Wolfgang Schmidt

24.7.2020

Markus Nitzschner

24.7.2020

Oliver Hengstenberg

24.7.2020
Team Petz Racing

Steffen Hildebrandt

24.7.2020

Sven Teuscher

24.7.2020
Team Nussirunde

Holger Müller

23.7.2020

Lutz Finger

23.7.2020
HERO

Uwe Przybylski

23.7.2020

Jonas Brauer

23.7.2020
Day One · HERO

Olaf Kretschmer

23.7.2020
Team #ProjektTriathlon

Rainer Böttrich

23.7.2020
HERO

Thomas Lörinczy

23.7.2020
Team SG Adelsberg

Ronald Gasch

23.7.2020

Andreas Glöckner

20.7.2020

Frank Schwabe

20.7.2020

Andre Auerswald

19.7.2020
Team Rsv Möwinger Supports Chemnitzer Radjugend
HERO

Andre Weissbach

19.7.2020
Team Chemnitzer Radjugend

Derrick Loos

19.7.2020
HERO

Franz Hähle

19.7.2020

André Albrecht

18.7.2020
Team Brüderschaft

André Schmaal

18.7.2020

Holger Schmaal

18.7.2020

Robert Schmaal

18.7.2020
Team Kolibri Cycling Dresden

Falco Bachmann

18.7.2020

Sebastian Wolschke

18.7.2020

Henry Rosenbaum

18.7.2020

Jörg Ullmann

18.7.2020

Karsten Mann

18.7.2020

Marco Schauer

18.7.2020

Richard Forberger

18.7.2020

Udo Weimann

18.7.2020
Turbo-Team

Christian Giest

14.7.2020

Tobias Löffelholz

14.7.2020

Tobias Ryll

14.7.2020
HERO

Georg Dr. Konarski

14.7.2020
Team Klingenthaler SV 1982 e.V.
HERO

Heiko Wohlrab

14.7.2020

Marcel Noack

14.7.2020
Team Wiedersich.de

Martin Schühle

14.7.2020
HERO

Michael Wiedersich

14.7.2020

Enrico Jentzsch

13.7.2020
Team Albrecht

Peter Albrecht

13.7.2020

Wolfagng Albrecht

13.7.2020

Robert Krempler

13.7.2020
Radsportteam Reichenbach
HERO

Stefan Hanußek

13.7.2020

Yves Achtner

13.7.2020
Team Stelvio
HERO

Markus Pätz

12.7.2020
Team Goldenshower

Martin Pinkert

12.7.2020

Sebastian Streicher

12.7.2020
HERO

Alexander Henker

11.7.2020
Team Attack Cycling

André Lang

11.7.2020

Björn Behm

11.7.2020

Christian Zidek

11.7.2020

Heiko Löscher

11.7.2020
Radteam Tharandter Wald
HERO

Jens Claußnitzer

11.7.2020

Peter Wolf

11.7.2020

Jens Tussetschläger

11.7.2020
Team GFCRC GLOBALFOUNDRIES CYCLIST And RUNNERS CLUB

Marcel Kunth

11.7.2020
HERO

Ralf Dr. Winkler

11.7.2020

Tino Dr. Hertzsch

11.7.2020

Tom Winkler

11.7.2020
HERO

Marco Birke

11.7.2020
HERO

Marcus Schreiber

11.7.2020

Michael Kronberger

11.7.2020
Team Mountain Killers
HERO

Mike La Dous

11.7.2020
HERO

Moritz Woischke

11.7.2020

Ralf Böhm

11.7.2020
HERO

Rico Rau-Hauk

11.7.2020
HERO

Rico Stepanek

11.7.2020
HERO

Roger August

11.7.2020

Ronny Kremski

11.7.2020
Team Moritzburger Triathlonverein

Steffen Clauß

11.7.2020

Steffen Hilbrig

11.7.2020
Team Roter Stern Leipzig

Thomas Achtner

11.7.2020
HERO

Tobias Dreier

11.7.2020
Team SpatzenTourist.de

Tobias Mieth

11.7.2020

Torsten Junge

11.7.2020
Team Middle-Ager

Alexander Schlosser

8.7.2020
Radteam Tharandter Wald
HERO

Bernd Militzer

5.7.2020
HERO

Martin Lindt

5.7.2020
HERO

Matthias Brose

5.7.2020
Team TuS Dipps
HERO

Dirk Wehner

5.7.2020

Lars Täubert

5.7.2020

Markus Zosel

5.7.2020
HERO

Thomas Richter

5.7.2020

Tobias Grobe

5.7.2020

Alexander Marcel Westenberger

4.7.2020

Andreas Von Ruskowsky

4.7.2020

Clemens Häufele

4.7.2020

Daniel Weber

4.7.2020

Denny Knöpfel

4.7.2020
Team Knoppers Bande

Diddi Sonntag

4.7.2020

Frank Frenzel

4.7.2020

Friederike Preißler

4.7.2020

Felix Hentschel

4.7.2020
Team Knoppers-Bande
HERO

Hans Renner

4.7.2020

Heiko Zimmermann

4.7.2020
Day One · HERO

Jens Göpfert

4.7.2020

Justus Strelow

4.7.2020
Team Cycling Club Saxonia
HERO

Kevin Meinel

4.7.2020
HERO

Matthias Zimmermann

4.7.2020

Maximilian Gutmann

4.7.2020
HERO

Pierre Anders

4.7.2020
HERO

Sven Liemert

4.7.2020

Marcel Ottiger

4.7.2020
HERO

Mario Esche

4.7.2020
HERO

Mike Rottluff

4.7.2020
Team MULTISPORT-LOS e.V.

Nic Rohmann

4.7.2020

Steffen Knappe

4.7.2020
Team Sparkassen Sportverein Erzgebirge e.V.

Philipp Rottluff

4.7.2020
HERO

Thomas Nöbel

4.7.2020

Ralf Bernauer

4.7.2020

Simon Kaiser

4.7.2020
Day One · HERO

Sven Mößmer

4.7.2020

Tino Rudolph

4.7.2020

Vico Daubner

4.7.2020

Christoph Schreiter

1.7.2020
Day One · HERO

Jörg Leupold

30.6.2020
Team Werminghoff

Heiko Strelzig

28.6.2020
Ebm-race-team

Kaden Gerd

28.6.2020
HERO

Kathleen Pätz

28.6.2020

Tobias Berger

28.6.2020
HERO

Torsten Pätz

28.6.2020

Andy Pielack

27.6.2020
Team Huggybear Racing

Christoph Troßbach

27.6.2020

Hagen Schröter

27.6.2020
Team Eigenblut 116%

Marius Wunderwald

27.6.2020

Martin Kuban

27.6.2020
HERO

Ronny Eichhorn

27.6.2020

Stefan Krause

27.6.2020
Team Hallzig Express

Stefan Neef

27.6.2020
DIMB Racingteam

Steffen Michel

27.6.2020
Team Werminghoff

Thomas Schley

27.6.2020

Tony Peter

27.6.2020
HERO

Frank Kleinert

26.6.2020
HERO

Georg Dr. Konarski

26.6.2020

Gunnar Wegner

26.6.2020
HERO

Marcel Wagner

26.6.2020
HERO

Robin Lutter

26.6.2020
HERO

Jörg Pfeiffer

24.6.2020
Team Wiedersich.de

Michael Wiedersich

24.6.2020
HERO

Ronny Schoppe

24.6.2020
Team-Chemnitz.com
HERO

Konstantin Niese

23.6.2020
HERO

Ronald Schmohl

23.6.2020
HERO

Markus Matthes

22.6.2020

Sandra Meckel

22.6.2020
Team #ProjektTriathlon
HERO

Thomas Lörinczy

22.6.2020
HERO

Alexander Neubert

21.6.2020

Holger Geweniger

21.6.2020

Lars Anders

21.6.2020

René Werner

21.6.2020
HERO

Sven Weber

21.6.2020
HERO

Alexander Silex

20.6.2020
Team Apollo #1

Christian Machado Günther

20.6.2020

Frank Meyer

20.6.2020

Marco Nagel

20.6.2020
HERO

Daniel Emmrich

20.6.2020
Team Bicycletrip

David Fabisch

20.6.2020
HERO

Jörg Heinke

20.6.2020
Team The Core

Martin Wetzig

20.6.2020

Stefan Franke

20.6.2020

Tony Viehweg

20.6.2020
HERO

Matthias Kuhn

20.6.2020

Niels Piecha

20.6.2020
Team RSV Genußradeln

René Jakob

20.6.2020
Team Sturm 02
HERO

Roger August

20.6.2020

Rolf Christ

20.6.2020

Silvio Mattitza

20.6.2020
Team Rsv Genussradeln

Sören Brömme

20.6.2020
HERO

Tobias Dutschke

20.6.2020

Toni Ritter

20.6.2020

Udo Härtling

20.6.2020

Ulrich Keunecke

20.6.2020
Team BikeService-Rheinhessen

Jörg Heberle

16.6.2020
Team Bike Service Rheinhessen

Nils Wieland

16.6.2020

Conny Seifert

15.6.2020
Team SG Rotation Borstendorf
HERO

Rene Hähnel

14.6.2020
HERO

Axel Röthling

13.6.2020

Ben Heinrich

13.6.2020

Björn Riemschneider

13.6.2020
HERO

Christian Helke

13.6.2020
Team Die Berliner Babo-Bosse
HERO

Christian Jäkel

13.6.2020

Daniel Flohe

13.6.2020

Daniel Riemschneider

13.6.2020
OSC Radteam

Eckhart Büssemaker

13.6.2020
HERO

Erik Queck

13.6.2020
OSC Radteam Hamm

Hilmar Büssemaker

13.6.2020

Matthias Marks

13.6.2020

Uwe Holtmann

13.6.2020
Team Laufclub Oelsnitz-Erzgebirge e.V.
HERO

Jens Hojenski

13.6.2020

Ronny Opel

13.6.2020
Team Rademacher

Ronny Wöhler

13.6.2020
HERO

Thilo Göricke

13.6.2020
HERO

Tino Pieczonka

13.6.2020
Team Die Riemi‘s

Uwe Riemschneider

13.6.2020

Clemens Dittrich

12.6.2020

Daniel Werner

12.6.2020
Team TuS Dippoldiswalde
HERO

Jörn Frohs

12.6.2020

René Paul

12.6.2020
Team FluxRC

Richard Herrmann

12.6.2020

Robert Lehmann-Dolle

12.6.2020

Steffen Lehmann

12.6.2020

Sabine Lutschan

12.6.2020
Radsportteam Reichenbach
HERO

Stefan Hanußek

12.6.2020

Marco Gotzhein

11.6.2020
Team Scott-Sports Deutschland
Day One · HERO

Roy Bruns

7.6.2020
Team Fit4Bike
HERO

Hagen Schanze

2.6.2020
HERO

Kai Winkler

2.6.2020
HERO

Christian Otto

1.6.2020
HERO

Cornelius Weber

1.6.2020
HERO

Silvio Schlenker

1.6.2020

Simon Schlichenmaier

1.6.2020

Stefanie Zelt

1.6.2020
HERO

Marc Dörbeck

31.5.2020
Team Cycling Plus Halle

Lars Jentsch

30.5.2020

Maik Pustal

30.5.2020

René Baumgart

30.5.2020

Robin Ramsdorf

30.5.2020
Day One · HERO

Ronald Oehme

30.5.2020
HERO

Thomas Hartmann

30.5.2020

Torsten Henkel

30.5.2020

Anton Hofmann

29.5.2020

Michael Schäfer

27.5.2020
Team Vogtland Bike e.V.
HERO

Franz Fehrmann

26.5.2020

Frank Nelaimischkies

23.5.2020

Gernot Poerner

22.5.2020
Team Schmutzfinken N.e.V.

Mario Britz

22.5.2020
Team Triathlonclub Merseburg e.V.

Marius Schwaneberger

22.5.2020

Steffen Rarek

22.5.2020

Thomas Unger

22.5.2020

Carsten Stark

21.5.2020
Team Grizzly RC

Christian Bräutigam

21.5.2020
Team RSV Chemnitz

Christian Kux

21.5.2020
Team Die Kovis

Christoph Kovac

21.5.2020
Team Dauner & Akkon

Henning Bommel

21.5.2020

Jörg Haustein

21.5.2020
Team Radsport Lauta

Markus Linke

21.5.2020
Team Sturm 02
HERO

Roger August

21.5.2020

Silber

Johanna Reif

22.9.2020

Matti Felber

22.9.2020
Team Erdinger Alkoholfrei

Andreas Nönnig

20.9.2020
Team Radelkader Panke

André Schott

20.9.2020

Christian Storl

20.9.2020

Frank Lippek

20.9.2020

Jessica Berlin

20.9.2020

Steffen Kürth

20.9.2020

Johannes Weißbach

20.9.2020
HERO

Jörg Oestreich

20.9.2020

Kai Liebezeit

20.9.2020

Simeon Büttner

20.9.2020

Steffen Klee

20.9.2020
HERO

Alejandro Gallardo

19.9.2020
Team Sonntagsfahrer
HERO

Dennis Kranert

19.9.2020

Günter Siebold

19.9.2020

Steffen Kuse

19.9.2020

Gerald Wendsche

19.9.2020
Team Die Zwei Hallodris

Max Löw

19.9.2020
Team Die Zwei Hallodris

Armin Butz

18.9.2020
Team TriFis&Friends
↬ CZ

Karsten Wasserberg

18.9.2020
↬ CZ

Melanie Tappe

18.9.2020
↬ CZ

Thomas Kleindienst

18.9.2020
Team Trifis&Friends
↬ CZ

Sabine Getschmann

18.9.2020
↬ CZ

Thomas Kurowski

18.9.2020
↬ CZ

Tobias Hopf

18.9.2020
↬ CZ

Torsten Bumke

18.9.2020

Rainer Vogel

15.9.2020

Stefanie Freimuth

15.9.2020

Thomas Dechant

15.9.2020
Team Hauptsache Bergauf
↬ CZ · HERO

Daniel Schneider

14.9.2020
HERO

Markus Arnold

14.9.2020

Matthias Eppendorfer

14.9.2020

Sandro Faßke

14.9.2020

Sebastian Hübler

14.9.2020
Team Three And A Half Men

Enrico Liebold

13.9.2020

Jens Becker

13.9.2020

Matthias Trebeck

13.9.2020

Patrick Schubert

13.9.2020
Team Sandors Vogelzug

Frank Schubert

13.9.2020
HERO

Jörg Braune

13.9.2020

Jörn Rinke

13.9.2020

Ray Hanelt

13.9.2020

Rene Otto

13.9.2020

Sandor Koepp

13.9.2020

Steffen Frauendorf

13.9.2020

Torsten Staudte

13.9.2020
Team Steinberg Coaching

Gerry Steinberg

13.9.2020

Steffi Steinberg

13.9.2020

Heiko Herfert

13.9.2020

Jürgen Hodel

13.9.2020

Knud Langer

13.9.2020
Team Triathleten Auf Abwegen

Marco Chmielewski

13.9.2020

Ralf Graumüller

13.9.2020

Steve Eichler

13.9.2020

Sven Schulz

13.9.2020

Marco Kimler

13.9.2020

Mario Purucker

13.9.2020
HERO

René Werner

13.9.2020

Rüdiger Ehrenberg

13.9.2020

Ulrich Fasterling

13.9.2020

Ulrike Kern

13.9.2020
Team Fitness Turm Haslach

Alexander Hoferer

12.9.2020

Harald Bröker

12.9.2020

Martin Kammerer

12.9.2020

Carsten Hannig

12.9.2020
Team- Fitnessturm- Haslach

Christian Waidele

12.9.2020

Gregor Weidner

12.9.2020

Henry Lehnert

12.9.2020
Team Rock Bottom
HERO

Lutz Gerlach

12.9.2020
HERO

Robert Grover

12.9.2020

Tim Neugebauer

12.9.2020

Michael Fleischer

12.9.2020

Gunther Rüger

11.9.2020

Ronny Mühlberg

11.9.2020

Maik Rudolph

10.9.2020

Peter Fleischer

10.9.2020

Kjell Lübbert

9.9.2020

Lars Beilfuß

9.9.2020

Robert Jacob

9.9.2020

Sascha Schommler

9.9.2020
Team ADREIKA Halle

Rüdiger Behrens

8.9.2020
Münzteichweg Cycling Team

Thomas Oppelt

7.9.2020
Münzteichweg Cycling Team

Tim Schüler

6.9.2020

Albert Block

5.9.2020
↬ CZ

Bernd Stöver

5.9.2020

Jan Matiaske

5.9.2020
Team Nevim Woe

Kamil Tatarla

5.9.2020

Michal Beran

5.9.2020

Václav Kopecký

5.9.2020

Manu Federbusch

5.9.2020
↬ CZ

Marcus Franken

5.9.2020

Marcus Riechert

5.9.2020
HERO

Mike Hartmann

5.9.2020
↬ CZ

Peter Boost

5.9.2020

Ralf Federbusch

5.9.2020

Stefan Thölke

5.9.2020

Thomas Wenzel

5.9.2020
Team Meier

Tom Krietsch

5.9.2020
HERO

Torsten Menzel

5.9.2020

Henry Schütze

4.9.2020

Konrad Knöfel

4.9.2020

Maik Stiehler

4.9.2020

Sebastian Rameil

4.9.2020
Team Die Senners

Sandra Senner

2.9.2020
Team Sonntagsfahrer
HERO

Jochen Lettau

1.9.2020
HERO

Uwe Krüger

1.9.2020
Team ROTOR Schneeberg 02
HERO

Andrei Kraemer

30.8.2020

Theresa Kraemer

30.8.2020
Team Alte Arndter

Bernhard Alvensleben

30.8.2020
Team Jute Jungs

Dirk Schütze

30.8.2020

Olivier Nehring

30.8.2020

Mario Petrowitz

29.8.2020

Markus Krämer

29.8.2020
Team Die Bergmacher

Christian Gerber

28.8.2020

Lucas Hänel

28.8.2020
Team Tobi&Jan

Jan Kutyma

28.8.2020

Tobias Paschen

28.8.2020

Christian Nolde

27.8.2020

Jan Walther

27.8.2020
Team Feuerdrache

Jens Klasen

25.8.2020

Kerstin Klasen

25.8.2020

Martin Vierich

25.8.2020
Team Sachsen-Power

Sacha Wolf

24.8.2020

Sven Weigel

24.8.2020
Team Donnerstagsrunde Sebnitz

Daniel Förster

23.8.2020

Jens Lange

23.8.2020

Mike Ruckh

23.8.2020

Norbert Helmert

23.8.2020

Steffen Seidel

23.8.2020

Thomas Mitzscherlich

23.8.2020
Team Schroeder Brothers

Markus Schröder

23.8.2020
HERO

Matthes Schröder

23.8.2020

Tobias Flechsig

23.8.2020

Andreas Bock

22.8.2020
HERO

Jürgen Bertkau

22.8.2020
Team TV Barchfeld

Peter Roese

22.8.2020

Ralf Volkmar

22.8.2020

Rene Kirsch

22.8.2020
Team BestFriendsTour 2020

Stefan Götz

22.8.2020

Steffen Höfs

22.8.2020
Team Hardcore-Racer: RELOADED
HERO

René Schirmer

21.8.2020

Andreas Eißler

20.8.2020
Team Trailparadise Mittelsachsen

Christian Möbius

20.8.2020
↬ CZ

Mario Reuter

20.8.2020

Matthias Pohl

20.8.2020

Robert Eißler

20.8.2020

André Ehrlich

19.8.2020
HERO

Johannes Kaufmann

19.8.2020

Matthias Hirsch

18.8.2020
Team17-Cottbus

Achim Schmiedel

16.8.2020

Albert Wolke

16.8.2020

Alexander Schöniger

16.8.2020
HERO

Marco Arlt

16.8.2020

Matthias Jandt

16.8.2020
HERO

Norman Schöniger

16.8.2020

Oliver Schneider

16.8.2020

Robert Mothes

16.8.2020

Stephan Gottschling

16.8.2020

Thomas Sparmann

16.8.2020
HERO

Antje Nebel

16.8.2020
Team Sieben Zwerge über Sieben Berge

Ben Dörks

16.8.2020

Paul Weishaupt

16.8.2020
Team Schön Und Reich

Felix Dlugosz

16.8.2020

Tobias Emmerling

16.8.2020

Tobias Zwinzscher

16.8.2020
Team Quäldich-Guiding

Chris Fröhlich

15.8.2020

Christian Neumann

15.8.2020

Dieter Hiller

15.8.2020

Dr. Wolfram Riedel

15.8.2020

Frank Hollwedel

15.8.2020

Gaston Girres

15.8.2020

Günter Hufe

15.8.2020

Hans-Joachim Schröder

15.8.2020

Heike Belhustede

15.8.2020

Jan Schubert

15.8.2020

Joachim Schiffers

15.8.2020

Jürgen Münstermann

15.8.2020

Klaus Bender

15.8.2020

Maik Rose

15.8.2020

Marlen Struve

15.8.2020

Martin Klautke

15.8.2020

Maximilian Sieber

15.8.2020

Mehmet Korkmaz

15.8.2020

Michael Pehl

15.8.2020

Robert Petzold

15.8.2020

Ronny Eggebrecht

15.8.2020

Ronny Schneider

15.8.2020

Steffen Kallies

15.8.2020

Thomas Bartusch

15.8.2020

Thomas Hölscher

15.8.2020

Tobias Hess

15.8.2020

Winfried Jung

15.8.2020

Marcel Staudacher

13.8.2020

Maro Falk

13.8.2020

Thilo Scholz

13.8.2020
Team Erz7174

Annett Targosz

12.8.2020

Enrico Lehnert

12.8.2020

Mathias Riediger

12.8.2020
HERO

Alexander Schulz

11.8.2020

Elmar Dannenmann

11.8.2020

Jochen Weidle

11.8.2020

Andreas Kadner

9.8.2020
Team Wattislove

Andreas Spangenberg

9.8.2020
HERO

Elke Schönhardt

9.8.2020

Kerstin Polkehn

9.8.2020
Team Die Wasserratten

Burkhard Brosius

9.8.2020

Johannes Matthews

9.8.2020

Thorsten Mahrenholz

9.8.2020
Team Forster Sonntagshelden

Daniel Roscher

9.8.2020

Jan Urban

9.8.2020

Michael Lampe

9.8.2020

Rene Oppitz

9.8.2020
Team Lautergold

Heiko Kunze

9.8.2020

Matthias Kunz

9.8.2020
HERO

Uwe Schöniger

9.8.2020
HERO

Holker Schöniger

9.8.2020

Kai Ebert

9.8.2020

Lutz Wiederstein

9.8.2020

Ben Rödel

8.8.2020
Team SV Breitling e.V. - Die Jungs

Malte Barkowski

8.8.2020

Uwe Hering

8.8.2020
Team Jog 'n Walk Braunschweig

Ilona Illgen

7.8.2020
Team Jog 'n Walk Braunschweig

Joana Illgen

6.8.2020
Team AiRacer

Kai Mielenz

6.8.2020

Moritz Mielenz

6.8.2020
Team Petz Racing
HERO

Ralf Schinköthe

6.8.2020

Fabio Schönfeld

5.8.2020

Frank Zils

5.8.2020

Jens Grübner

5.8.2020

Stefan Kneisel

5.8.2020

Uwe Tanneberger

5.8.2020

Yavor Mihaylov

4.8.2020

Carsten Brauner

2.8.2020
Team Sollfrank/Wolfrath

Dietmar Wolfrath

2.8.2020

Manuela Wolfrath

2.8.2020

Sabine Sollfrank

2.8.2020
Team Bike For Charity e.V.

Jens Merseburger

2.8.2020
Team Bike4Charity

Jens Wiegmann

2.8.2020

Nils Förster

2.8.2020

Peter Paul Robejsek

2.8.2020

Martin Zietzschmann

2.8.2020

Nils Hofmann

2.8.2020
Team Eckardt

Robert Eckardt

2.8.2020

Thomas Eckardt

2.8.2020

Steffen Jakob

2.8.2020
Team Döbelner SC 02/90 e.V.

Tobias Sachse

2.8.2020
Team Guiding Tour 1.&2.8.20
Day One · HERO

Toni Escher

2.8.2020
Team Die Mannschaft RADLos !

Joerg Bernhard

1.8.2020

Lars Scholz

1.8.2020
Team Pink Ribbon Deutschland

Cathleen Witzenberger

31.7.2020

Andreas Thorand

30.7.2020
HERO

Jens Radke

30.7.2020

Marina Klemm

30.7.2020
Team Keine Bergziegen

Anna Baronjan

29.7.2020

Sascha Krüger

29.7.2020
Team Franken Pedalos

Benno Kupfer

29.7.2020

Matthias Hauptvogel

29.7.2020
Team Frankenpedalos

Thomas Trzewik

29.7.2020

Urban Uhlenhut

29.7.2020
Team Tonis Turbo Treter

Alexander Graf

28.7.2020

Alexander Schwaiger

28.7.2020

Bianca Klarmann

28.7.2020

Peter Klarmann

28.7.2020

Peter Wagenbauer

28.7.2020

Rainer Weidemann

28.7.2020

Toni Schwaiger

28.7.2020
Team Beinhart 2

Holger Pampel

27.7.2020

Rico Schubert

27.7.2020
Team Die 4 Verrückten

Andre Poscher

26.7.2020

Andreas Richter

26.7.2020

André Reichel

26.7.2020

Arvid Hellmich

26.7.2020
Team Wadenkrampf Neumark

Christoph Wegler

26.7.2020

Sebastian Wegler

26.7.2020
Hagi Racing Team
HERO

Heiko Lindemann

26.7.2020
Team MaKaMa PuZa

Kathrin Putke

26.7.2020

Maria Zappe

26.7.2020
HERO

Mattes Putke

26.7.2020

Roy Bretschneider

26.7.2020
Team Katzenrolle

Jan Rudolph

25.7.2020

Victor Thom

25.7.2020
Team Die 4 Verrückten

Olaf Hähnel

25.7.2020

Matthias Hofmann

24.7.2020

René Frainge

24.7.2020

Jan Šnajdr

23.7.2020
Team KL Sport MOST

Jiri Kriz

22.7.2020
Team Vier Auf Einen Streich

Andy Gerstenberger

20.7.2020

Patrick Franke

20.7.2020
HERO

Thomas Bock

20.7.2020

Thomas Thiemann

20.7.2020

David Brendel

20.7.2020
Team Bammental

Bastian Söhner

19.7.2020

Hartmut Grimm

19.7.2020

Hartmut Grimm

19.7.2020
Team Out Fit

Jan Stasch

19.7.2020

Mike Kändler

19.7.2020

Sven Kalies

19.7.2020

Thomas Hoffmann

19.7.2020

Mario Helfert

19.7.2020

Ralf Gerlach

19.7.2020

Stefan Kirchhammer

19.7.2020

Harald Richter

18.7.2020
Team RSC Wanderlust Peine von 1890 e.V.

Markus Achilles

18.7.2020
Team Rohn

Denis Rohn

17.7.2020

Ehrenfried Rohn

17.7.2020

Michael Rohn

17.7.2020

Matthias Thum

15.7.2020

Markus Buck

14.7.2020
Team Zwei Nordlichter

Andreas Neubert

13.7.2020

Jenifer Balck-Taege

13.7.2020
Team Toni & Maudi RFC Markkleeberg e.V.

Daniel Maudrich

13.7.2020

Toni Balthasar

13.7.2020
Team Laufsport Triptis

Andre Höfer

12.7.2020

André Grau

12.7.2020
Team Huh 83

Franz-Fridolin Fischer

12.7.2020

Hannah-Lea Fischer

12.7.2020

Andre Zempel

11.7.2020

Andreas Anding

11.7.2020
Team Moritzburger Triathlonverein e.V. , Die Sonntagsfahrer

Jens Kafka

11.7.2020
Team Moritzburger Triathlonverein

Peter Nowak

11.7.2020

Rüdiger Dr. Anke

11.7.2020

Silke Clauß

11.7.2020

Stefan Meinert

11.7.2020
Team Steinberg

Bernhardt Schlaak

8.7.2020

Jasmin Schlaak

8.7.2020
Team Brüder Lange Zöpfe
HERO

Oliver Gintner

8.7.2020

Silvio Neubert

8.7.2020
Team DJUP

Johanna Ulrich

6.7.2020

André Jensch

5.7.2020

Daniel Graichen

5.7.2020
Team Radsport Grille

David Weigelt

5.7.2020

Steffen Kampf

5.7.2020

Thomas Weigelt

5.7.2020

Torsten Scholz

5.7.2020

Detlef Tanski

5.7.2020

Jens Borchert

5.7.2020
HERO

Jens Müller

5.7.2020

Jörg Müller

5.7.2020

Markus Rode

5.7.2020
Team Schroeder Brothers

Matthes Schröder

5.7.2020

Mike Tanski

5.7.2020
Team Radmarathon Greifswald

Torsten Schmidt

5.7.2020

Andreas Weber

4.7.2020
Team Rad Treff Borchen e.V.

Burkhard Thiele

4.7.2020

Michael Konze

4.7.2020

Philipp Henneböhle

4.7.2020

Sandra Reinfried

4.7.2020
Team Die Zähne

Diana Zahn

1.7.2020

Günter Zahn

1.7.2020

Wolfgang Zahn

1.7.2020
DIAMIR-Sportteam

Dirk Dannecker

30.6.2020

Olaf Schau

30.6.2020

Stefan Hilger

30.6.2020
Team Familie Jünger Zeyen
HERO

Carsten Jünger

29.6.2020
HERO

Lutz Jünger

29.6.2020
Team Rolling Stones

Claus Auerhammer

28.6.2020

Enrico Wecke

28.6.2020

Jörn Wengel

28.6.2020

Mark Fangerow

28.6.2020
Team Die Olchis

Hans-Jörg Hoepfner

28.6.2020

Sven Neubert

28.6.2020

Thomas Wagner

28.6.2020

Uwe Wenglewski

28.6.2020

Jan Förster

28.6.2020
Team Radebeuler Steinbeißer

Jessica Heiland

28.6.2020

John Heiland

28.6.2020
Team Radebeuler Steinbeisser

Jochen Ubbelohde

28.6.2020

Ulrike Ubbelohde

28.6.2020
Team Kamikatzen

Kristin Völker

28.6.2020

Sindy Kranke

28.6.2020

Lutz Winkler

28.6.2020
HERO

Markus Müller

28.6.2020

Patrick Braun

28.6.2020

Rico Göhtel

28.6.2020
HERO

Silvio Eiselt

28.6.2020

Stephan Bieling

28.6.2020

Kurt Voges

27.6.2020

Michael Hengst

27.6.2020

Thomas Müller

25.6.2020

Yvonne Rabes

25.6.2020

Axel David

23.6.2020

Thomas Henker

23.6.2020

Alexander Schneidenbach

21.6.2020
Team R2-bike.com MTN CREW

Andrea Böttger

21.6.2020

Marc Böttger

21.6.2020
Team Stadtaffen

Andreas Mehlich

21.6.2020

Nico Haack

21.6.2020

Roberto Lang

21.6.2020
Team Lausitzer Asphaltcowboys

Arne Allwardt

21.6.2020

Jonas Wolff

21.6.2020
HERO

Jörg Wolff

21.6.2020

Christian Pietsch

21.6.2020

Daniela Schneidenbach

21.6.2020
Team Apollo #1

Frank Wittki

21.6.2020

Mathias Pothenick

21.6.2020

Nico Sperner

21.6.2020

Jana Nelson

21.6.2020

Kristian Haag

21.6.2020

Mario Hartmann

21.6.2020

Michel Köppe

21.6.2020
Team Born To Cycle

Nadine Born

21.6.2020

Sven Born

21.6.2020

Nicole Gerlach

21.6.2020

Peter Dank

21.6.2020

Robert Wehrmeister

21.6.2020

Tim Grygiel

21.6.2020

Torsten Anton

21.6.2020

Andre Schmidtchen

20.6.2020
Team Kai Michel

Andre Wolff

20.6.2020
Radteam Cöpenick

Christian Härtwig

20.6.2020
Team SV Elbland Coswig-Meißen e.V.

Jan Göhler

20.6.2020

Knuth Braun

20.6.2020

Toni Rülker

20.6.2020
Team Multisport-LOS

Kerstin Steyer

20.6.2020

Christian Spatz

14.6.2020

Daniela Pfab

14.6.2020
Team Bergpiraten

Ines Dani

14.6.2020

Jörg Dani

14.6.2020

Manja Pilling

14.6.2020

Martin Becker

14.6.2020
Bergpiratenteam

Sophie Dani

14.6.2020

Stefan Meusemann

14.6.2020

Sven Naacke

14.6.2020

Thomas Pilling

14.6.2020

Torsten Semper

14.6.2020
Team Die Vier Lustigen Drei

Andreas (Velomobil Berlin) Linke

13.6.2020
Team Burgis Knödelliebe

Heiko Kube

13.6.2020

Sarah Dwyer

13.6.2020

Torsten Scheuer

13.6.2020
Team Burgis Knödelliebe

Ingo Kube

12.6.2020

Lara Kube

12.6.2020
HERO

Jens Uffelmann

12.6.2020

Sebastian Krack

12.6.2020
Team SV Breitling e.V.

Antje Dräger

11.6.2020

Andreas Uhlending

9.6.2020
Team Hillbillys & Stadtaffen

Martin Schmitt

6.6.2020
Team Die 3 Muskeltiere

Björn Mehlhorn

5.6.2020

Sylvio Zymelka

5.6.2020
Team Die 3 Muskeltier

Henry Hollas

5.6.2020
Team RSV Blankenfelde

Matthias Gieck

4.6.2020

Patrick Hantke

4.6.2020

Thomas Terbeck

2.6.2020
Team Scharfis

Susanne Scharf

1.6.2020

Sören Scharf

1.6.2020
Team Fahren Mit Freunden

Axel Hahndorf

31.5.2020
Team KaJen

Jens Heinrichs

29.5.2020

Karin Heinrichs

29.5.2020

Udo Hädicke

29.5.2020

Frank Adam

23.5.2020

Frank Ebenhöch

23.5.2020

Lars Stüwe

23.5.2020

Andreas Weber

22.5.2020
Team ZwiftRidersGermany

Christian Busch

22.5.2020

Emanuel Raddy

22.5.2020

Frank Scholz

22.5.2020

Holger Warnecke

22.5.2020
Team Kuhberg

Leander Reinhold

22.5.2020

Stefan Klarmann

22.5.2020

Vincenco Vallone

22.5.2020
HERO

Mathias Lemke

22.5.2020

Volker Riemer

22.5.2020
Team Kuhberg

Dietmar Kluge

21.5.2020
HERO

Uwe Przybylski

21.5.2020

Kai Felauer

21.5.2020

Bronze

Christian Franck

22.9.2020

Kai Matthäus

22.9.2020
Team Wintermen

Marcus Heidrich

21.9.2020

Steffen Jais

21.9.2020
HERO

Sven Wuschik

21.9.2020

Thomas Winter

21.9.2020
Team Gelenkzentrum Chemnitz

Holger Behlke

20.9.2020

Marco Tinius

20.9.2020
Team 18%

Günther Wessel

19.9.2020

Nicola Stein

19.9.2020

Nicole Marhauer

19.9.2020

Thomas Kielas

19.9.2020
HERO

Isabell Döring

16.9.2020

Harald Carl

15.9.2020
Team Kröhnertmühle

Steffen Wendler

13.9.2020

Thomas Wendler

13.9.2020

David Büch

11.9.2020
Team M&M

Mase Hasanagic

9.9.2020

Melanie Weitkunat

9.9.2020
Team Radsportfreunde Berlin Brandenburg

Friedrich Panneke

6.9.2020

Oliver Stefaniak

6.9.2020
Team Maurice

Holger Lösken

6.9.2020

Susann Lehmann

6.9.2020
Mittelpunkt Jena Racing Team

Mathias Kunze

6.9.2020

Sebastian Bülow

6.9.2020

Sascha Mayer

6.9.2020

Wulf–Dietrich Schiefer

6.9.2020

Hagen Jarausch

5.9.2020

Heiko Pietruska

5.9.2020

Michael Baiz

5.9.2020

Michael Willing

5.9.2020

Mirko Meister

5.9.2020

Stefan Triebel

5.9.2020

Gabriele Eibert

4.9.2020

Tino Hoffmann

4.9.2020

Ulrike Hollneck

3.9.2020
KunTaBunt Cycling Team Leipzig

André Bienert

30.8.2020

André Bieniert

30.8.2020
Adventistisches-Biker-Team
HERO

Guntram Liebig

30.8.2020
HERO

Jan Stielenbach

30.8.2020
Team Schloß

Julia Scholz

30.8.2020

Ronny Scholz

30.8.2020
Team KunTaBunt Cycling Leipzig
HERO

Marco Richter

30.8.2020
HERO

Maximilian Stolba

30.8.2020
HERO

Ralf Kügler

30.8.2020

Stefan Schütze

30.8.2020

Volker Speer

30.8.2020

Maik Rolle

27.8.2020

Heike Siemoneit

26.8.2020

Michael Hinz

24.8.2020

Karsten Schreiber

18.8.2020

Stefan Städtler

18.8.2020

Daniel Heinig

15.8.2020

Martin Petzold

15.8.2020
Team Abolmaali

Nasreddin Abolmaali

14.8.2020

Tillmann Abolmaali

14.8.2020

Heide Baumann

11.8.2020

Markus Fey

11.8.2020

Ottmar Meissner

11.8.2020

Thomas Hellwig

11.8.2020

Karsten Bleul

10.8.2020
Tri Team Selm

Berthold Prott

9.8.2020

Thorsten Berka

9.8.2020
Team Pyrenäen

Christian Ruppel

9.8.2020

Rainer Greis

9.8.2020

Patrick Köller

9.8.2020

Paul Storm

9.8.2020
Team JanaStefan

Jana Zipprich

5.8.2020

Stefan Falgowski

5.8.2020
Team Corona—Bikers

Franzi Fink

3.8.2020
Team Corona - Bikers

Johannes Breitenbach

3.8.2020
Team Corona-Bikers

Sabine Leix

3.8.2020

Tom Thiel

3.8.2020
Team Corona-Biker

Verena Thiel

3.8.2020

Christian Rieß

2.8.2020
HERO

Enrico Wolf

2.8.2020

Marcus Großer

2.8.2020

Markus Kiefer

2.8.2020

Michael Müller

2.8.2020

Susanne Neumann

2.8.2020

Thomas Eimicke

1.8.2020

Torsten Eimicke

1.8.2020
HERO

Frank Wilzek

31.7.2020

Katharina Freytag

31.7.2020

Marco Bock

31.7.2020

Peter Freytag

31.7.2020
Team Scheinleister

Tobias Bregulla

31.7.2020

Dieter Krüger

29.7.2020

Manfred Rast

29.7.2020
Team Madone
HERO

Marc Vincenz

29.7.2020
HERO

Thomas Hebecker

29.7.2020
Team Hardcore-Racer: RELOADED

Dirk Rohland

26.7.2020

Guido Mann

26.7.2020

René Schirmer

26.7.2020

Rico Raabe

26.7.2020

Stephan Seidel

26.7.2020
Team Brinchen84

Sabrina Lehne

24.7.2020

Uwe Leithold

24.7.2020
Team B93

Sylvia Köhl

24.7.2020

Ulrich Köhl

24.7.2020

Vitalii Sierov

24.7.2020

Dennis Jungton

23.7.2020

Wolfgang Kösssler

20.7.2020

Dirk Schwerdt

18.7.2020

Günther Lukas

18.7.2020

Heiko Sow

18.7.2020

Sandra Ruocco

18.7.2020

Oliver Bünnagel

16.7.2020

Mathias Enzenberg

13.7.2020

Stev Reissig

13.7.2020
Team TRG Greifswald

Andre Bornemann

6.7.2020
Team TRG

Axel Züge

6.7.2020

Frank Rosenow

6.7.2020

Holger Strege

6.7.2020

Immanuel Fuhrmann

6.7.2020
HERO

Marc Bogaczyk

6.7.2020

Matthias Heckmann

6.7.2020
HERO

Sebastian Walasiewisz

6.7.2020
HERO

Albrecht Spohler

5.7.2020
HERO

Moritz Woischke

5.7.2020

Thomas Fichtner

5.7.2020
HERO

Tobias Dreier

5.7.2020
Team Quäl Dich

Alf Keil

30.6.2020

Patric Lindemann

30.6.2020
Dreamteam

Alexander Horn

29.6.2020

Sonja Glauert

29.6.2020
HERO

Christian Hoell

29.6.2020

Cindy Schüler

29.6.2020

Daniela Radde

29.6.2020

Roy Riedel

29.6.2020
HERO

Steve Küster

29.6.2020
GEALAN TriTeam IfL Hof

Celina Distler

28.6.2020
Team DasistWellness

Georg Röber

28.6.2020

Joscha Raiss

28.6.2020

Maxi Schatter

28.6.2020

Silas Adner

28.6.2020
Team Ort

Jürgen Ort

23.6.2020

Petra Ort

23.6.2020

André Lange

21.6.2020

André Richter

21.6.2020
Team De Luk

Björn Walbrach

21.6.2020

Christian Biesler

21.6.2020

Jörg Zimmermann

21.6.2020

Jörn Kuhle

21.6.2020

Stephanie Nestler

21.6.2020
HERO

Thomas Nestler

21.6.2020
HERO

Simone Rödel

21.6.2020

Dietmar Gries

19.6.2020

Thomas Wehrhahn

19.6.2020
Team MarkertsPro

Mirjam Markert

15.6.2020
Team MelBeri

Bernhard Gürtler

14.6.2020

Melanie Albrecht

14.6.2020

Kai-Uwe Beyer

13.6.2020
Tri-Team Frankenalb

Alexander Heinhold

10.6.2020

Michaela Heinhold

10.6.2020
Team Leipziger StoneMANchen Vom RFC Markkleeberg Und RSV Speiche

Maurice Pescht

7.6.2020

René Pescht

7.6.2020
Team Leipziger StoneMANchen Vom RFC Markkleeberg Und RSV Speiche

Robin Winkler

7.6.2020
Team Isar-Raser München

Angelica Chalupar

4.6.2020

Regina Fuchs

4.6.2020

Robert Kellner

4.6.2020

Christine Terweiden

4.6.2020

Christoph Lörcks

4.6.2020
Team Kugl`bire

Christian Schyma

31.5.2020

Nicole Leitner

31.5.2020

Patrik Leitner

31.5.2020
Team Kugl'bire

Detlef Bergner

31.5.2020

Georg Grüner

31.5.2020
Team Sportfreunde 'halbe Lunge'

Eric Strößner

31.5.2020

Matthias Riemer

31.5.2020
Team Madone
HERO

Marc Vincenz

31.5.2020

Thomas Hebecker

31.5.2020
Team Kugl‘bire

Michael Hoffmann

31.5.2020
Team Kug´lbire

Sandra Lauinger

31.5.2020

Uwe Lauinger

31.5.2020

Cornelius Weber

23.5.2020

  Heute sind mindestens zwei Starter auf dem Stoneman Miriquidi Road unterwegs.


Du hast Fragen rund um Dein Stoneman Miriquidi Road-Erlebnis?
Kontaktier uns gern – bei Facebook, per E-Mail oder Telefon.

Stoneman Miriquidi Road-Saison 2020: 21. květen bis 1. listopad

Es war intensiv, anspruchsvoll und sehr schön. Viel Natur, viele Aussichten, viele kleine Straßen, landschaftsmäßig sehr, sehr toll – die Streckenplaner haben sich richtig Mühe gegeben. Echt zu empfehlen. Ich will 2018 auf jeden Fall noch einmal fahren.
Michael R. · 6/2018 · Gold

SMQ-Mountainscape-2020-25 05 2020-01
2 Länder, 13 Stiche, 4.900 Höhenmeter
Stoneman Miriquidi Road: Das neue A und O für Rennrad-Fans.
Starterpaket reservieren