Unsere Wall of Fame

Alle Finisher des Stoneman Miriquidi Road.

Gold

Team BARacer

Dirk Certa

15.8.2022

Frank Götz

15.8.2022

Thomas Göbel

15.8.2022
Team Go For Gold
HERO

Andy Gerstenberger

14.8.2022
HERO

Patrick Franke

14.8.2022
HERO

Thomas Bock

14.8.2022
Team Storch
HERO

Ingo Storch

14.8.2022
HERO

Johannes Storch

14.8.2022

Torsten Fuss

14.8.2022
HERO

Henryk Eismann

13.8.2022
Team KaMa-Riders

Katja Wittkopf

13.8.2022

Martin Feyer

13.8.2022
Team Stark Wie 2
↬ CZ

Lars Spanger

13.8.2022

Susanne Spanger

13.8.2022
HERO

Mario Lang

13.8.2022
HERO

Ralph Bartzsch

13.8.2022

Toralf Albrecht

12.8.2022
HERO

Friedrich Panneke

9.8.2022
HERO

Lars Jonuscheit

8.8.2022
HERO

Jörg Pfeiffer

7.8.2022

Jan Sima

6.8.2022
HERO

Jens Krajewski

6.8.2022
HERO

Marc Dörbeck

6.8.2022
Team Klick Auf ChemErz

Matthias Schmerbeck

6.8.2022
HERO

Rainer Schweigler

6.8.2022

Steffen Schönbrunn

6.8.2022

Ingo Wagner

5.8.2022
HERO

Marcel Wagner

5.8.2022

Monika Dietl

5.8.2022
Team Flux RC & Friends
HERO

Richard Herrmann

5.8.2022
Team 2xLehmannDie2te
HERO

Robert Lehmann-Dolle

5.8.2022
HERO

Steffen Lehmann

5.8.2022

Ben Diepolder

4.8.2022
Team 3er Wach Westend, Minga

Georg Wittmann

4.8.2022

Michael Kahlert

4.8.2022

Thomas Ecke

4.8.2022

Axel Reichel

3.8.2022
HERO

Isabell Döring

3.8.2022

Michael Wagner

3.8.2022
HERO

Benjamin Schuster

2.8.2022
HERO

Alexander Henker

31.7.2022
Radteam Tharandter Wald
HERO

Bernd Militzer

31.7.2022
Team TuS Dipps
HERO

Dirk Wehner

31.7.2022

Eric Gnauck

31.7.2022

Michael Hallfahrt

31.7.2022

Przemyslaw Newiger

31.7.2022
HERO

Ralf Böhm

31.7.2022
HERO

Uwe Krüger

31.7.2022
Team Bike24

Alexander Friedrich

30.7.2022

Ben Grunwald

30.7.2022
Team RadLust

Lutz Matthes

30.7.2022

Ralf- Peter Schullz

30.7.2022

Wim Van Holsteijn

29.7.2022
HERO

Lars Mildner

28.7.2022
HERO

Susann Mildner

28.7.2022
Team Rotor Schneeberg 02
HERO

Andrei Kraemer

27.7.2022

Philipp Müller

27.7.2022
HERO

Thomas Richter

24.7.2022
Team Berlin Pankow Racer
HERO

Christian Pohle

23.7.2022

Joel Porro

23.7.2022
HERO

Maren Barkowsky

23.7.2022

Maik Schulz

23.7.2022
HERO

Matthias Hofmann

23.7.2022
HERO

Roger August

23.7.2022
HERO

Steffen Freitag

23.7.2022
Team Lauf-KulTour

Clemens Degenhardt

22.7.2022
HERO

Manuel Eberhardt

22.7.2022
Team Speichen-Sprallos

Daniel Vollmann

22.7.2022

Mario Czogalla

22.7.2022

Eckhard Kurth

22.7.2022

Eckhard Kurth

22.7.2022
HERO

Isabell Döring

22.7.2022

Kilian Tasche

22.7.2022
Team Bikebude24
HERO

Mirco Nicolic

22.7.2022
Team Bikebude24.de
HERO

René Günther

22.7.2022
HERO

Rico Baumgart

22.7.2022
HERO

Steffen Macholdt

22.7.2022
MarthaLinaRacingTeam
HERO

Jan Scheube

21.7.2022

Heiko Schlittermann

20.7.2022

Jens Herold

19.7.2022
Team RC Schloßbike Greiz
HERO

Olaf Lorenz

18.7.2022
HERO

Steffen Macholdt

18.7.2022
Team Saydaer Bergflöhe
HERO

Andrea Weinert

17.7.2022
HERO

Erik Herschmann

17.7.2022
HERO

Enrico Lippmann

17.7.2022

Eva Ullrich

17.7.2022

Falk Heyne

17.7.2022

Maik Schütze

17.7.2022

Marcus Bräunig

17.7.2022
Team SparkassenSportverein Erzgebirge e.V.
HERO

Thomas Nöbel

17.7.2022
HERO

Uwe Schneider

17.7.2022
HERO

Daniel Schäfer

16.7.2022
Team Petz Racing
HERO

Daniel Weber

16.7.2022

Konrad Pfützner

16.7.2022

Vincenz Porstmann

16.7.2022
Team Pfälzer Land

Frederik Wernicke

16.7.2022

Marco Di Bello

16.7.2022

Kai Krämer

16.7.2022

Katrin Pannhorst

16.7.2022

Kerstin Pommerenke

16.7.2022
HERO

Mario Lang

16.7.2022
VfB Fallerleben Racing-Team

Nico Brandt

16.7.2022

Simon Biedenbach

16.7.2022
HERO

Steve Küster

16.7.2022
VfB Fallersleben Racing-Team

Tobias Ulrich

16.7.2022

Matthias Dietl

15.7.2022
HERO

Andreas Rutsatz

13.7.2022

Jana Horňáková

13.7.2022

Jana Horňáková

13.7.2022

Jens Stelzer

13.7.2022

Martin Heisig

13.7.2022
Bodymed Cycling Team

Torsten Winkels

13.7.2022

Gerd Richter

12.7.2022
Team Brüder Lange Zöpfe
HERO

Oliver Gintner

11.7.2022
HERO

Silvio Neubert

11.7.2022

Sven Jarke

11.7.2022
HERO

Enrico Wolf

9.7.2022
HERO

Gunnar Adam

9.7.2022
Team Hauptsache Bergauf
HERO

Daniel Schneider

3.7.2022
HERO

Marcus Uhlig

3.7.2022
HERO

Matthias Eppendorfer

3.7.2022
HERO

Sebastian Hübler

3.7.2022

Thomas Halfter

3.7.2022

Georg Stein

3.7.2022

Alexander Weidt

2.7.2022
Team TV Barchfeld
HERO

Andreas Bock

2.7.2022
HERO

Peter Roese

2.7.2022
HERO

Ralf Volkmar

2.7.2022
HERO

Christopher Reichel

2.7.2022
Team Sparkasse Cervélo

Daniel Blochwitz

2.7.2022

Dirk Fritzsche

2.7.2022
HERO

Marcel Uebe

2.7.2022

Marco Steinberger

2.7.2022
HERO

Mirko Tänzer

2.7.2022

Peter Krautheim

2.7.2022
Team RSC Mittweida

Dirk Grosser

2.7.2022

Kay Baumann

2.7.2022
HERO

Lars Bilz

2.7.2022

Thomas Hnyk

2.7.2022

Enrico Lippmann

2.7.2022

Erik Müller

2.7.2022
Team Bik Technik Nussloch

Gerhard Claßen

2.7.2022

Joerg Eilers

2.7.2022
Team Bike Technik Nussloch

Jürgen Turay

2.7.2022

Michael Turay

2.7.2022
Team Cycling Club Saxonia
HERO

Kevin Meinel

2.7.2022
HERO

Matthias Zimmermann

2.7.2022
HERO

Maximilian Gutmann

2.7.2022
HERO

Sven Liemert

2.7.2022
Team Schroeder Brothers
HERO

Matthes Schröder

2.7.2022
HERO

Rene Müller

2.7.2022
Team RRC Düren-Merken
HERO

Stefan Pigors

2.7.2022

Thomas Richter

2.7.2022
HERO

Jens Klasen

28.6.2022
HERO

Thomas Altnickel

28.6.2022
Team Premium-Bikeshop

Carsten Bellé

26.6.2022

Uwe Katzor

26.6.2022
HERO

Jörn Frohs

26.6.2022
HERO

Ralph Bartzsch

26.6.2022
Team Wadenbeißer

Alexander Riegler

25.6.2022

Brian Gronemeier

25.6.2022

Dennis Stevens

25.6.2022

Oliver Wiehemeier

25.6.2022

Sebastian Lutz

25.6.2022
Highlandteam Dresden
HERO

André Leuteritz

25.6.2022

Christian Baier

25.6.2022
Team Lokomotive Pankow
HERO

Christian Fischer

25.6.2022
HERO

Jürgen Mast

25.6.2022

Philip Seipp

25.6.2022

Dirk Horst

25.6.2022
Highlandteam Dresden
HERO

Kjell Medak

25.6.2022
Team Berlin Crew

Manolito Conte

25.6.2022
HERO

Ralf Hoffmann

25.6.2022
HERO

Sebastian D'Oleire-Oltmanns

25.6.2022
HERO

Philipp Döring

25.6.2022

René Mitter

25.6.2022

Mathias Reh

24.6.2022
HERO

René Leuthold

23.6.2022

Nadine Gronewald

20.6.2022

Alexander Kruppa

18.6.2022

Lars Schmiedeberg

18.6.2022

Markus Horst

18.6.2022
Team Spreecycle02
HERO

Roger August

18.6.2022

Sebastian Trost

18.6.2022

Thomas Daub

18.6.2022
HERO

Till Halfmann

18.6.2022
HERO

Tobias Groß

18.6.2022

Ralph Adner

16.6.2022

Ingolf Koehler

14.6.2022
HERO

Marco Frauendorf

14.6.2022

Thomas Weghofer

14.6.2022
HERO

Daniel Bergner

11.6.2022

David Stiehl

11.6.2022

Harry Meissner

11.6.2022
HERO

René Böhm

11.6.2022
M-WAVE Pro Team
HERO

Roy Bruns

11.6.2022

Gerald Swarat

10.6.2022
Team WOLKENSTEINER Fachwerkhaus

Heiko Schulz

8.6.2022

Mario Renger

8.6.2022
Team Sonntagsfahrer

Hagen Grütze

5.6.2022
HERO

Jens Krajewski

5.6.2022
Team KollektiV_WestStraße
HERO

Patrick Köller

5.6.2022
Team KollektiV WestStraße

Reino Albrecht

5.6.2022

Andre Eichhorn

4.6.2022

Daniel Schelter

4.6.2022

Hans-Martin Roßmann

4.6.2022

Ralph Hölzel

4.6.2022
Team Leipziger Mountainbiker
HERO

Steffen Zeuner

4.6.2022

Christian Thieme

29.5.2022
HERO

Andreas Witschaß

26.5.2022
Team RSV Seerose Friedrichshafen

Daniel Rombach

26.5.2022
HERO

Jan Matz

26.5.2022

Julia Bretterklieber

26.5.2022
HERO

Kay Vetter

26.5.2022
Team Radsport Lauta
HERO

Markus Linke

26.5.2022

Milan Rötschke

26.5.2022

Robert Steiner

26.5.2022

Julian Stumpf

23.5.2022

Peer Wächter

22.5.2022
Team Stöhnmänner
HERO

Eric Gutglück

21.5.2022
HERO

Felix Hoentzsch

21.5.2022
HERO

Jan Miltzow

21.5.2022

Marco Düwell

21.5.2022
HERO

Robert Biehle

21.5.2022
HERO

Ronny Hein

21.5.2022

Jindřich Přikryl

21.5.2022
Team The2fantastic4

Katja Hippe

21.5.2022

Tino Werner

21.5.2022

Lukáš Budík

21.5.2022

Martin Budík

21.5.2022
HERO

Axel Röthling

20.5.2022

Markus Handloik

13.5.2022
Team HLC Holzland Cycling
HERO

Adrian Hempel

7.5.2022
HERO

Alexander Drobe

7.5.2022

Franziska Noack

7.5.2022
HERO

Stefan Dietl

7.5.2022
HERO

Stefan Walther

7.5.2022

Ott Michael

6.5.2022

Silber

Marko Jaskiewicz

17.8.2022
Team The Tschobblers

Daniel Tunggul

14.8.2022
HERO

Robert Bajura

14.8.2022
Team SPCC

Heiko Hindrichs

14.8.2022

Stephan Schönfeld

14.8.2022
Team Rad-Treff Borchen
HERO

Burkhard Thiele

13.8.2022

Michael Zemelka

13.8.2022

Peter Füssel

13.8.2022
Team BIKE24 Berlin

Dennis Neo

12.8.2022

Patrick Koucky

12.8.2022
Team Bike24 Berlin

Dominik Stojkovic

12.8.2022
Team Ehrhardt Sport
HERO

Matthias Grün

11.8.2022

Ronny Hultsch

11.8.2022

Falk Rentsch

10.8.2022

Chester Reh

9.8.2022

Dominic Leistner

9.8.2022

Falk Schumann

9.8.2022

Martin Kleszak

9.8.2022

Andreas Quaitsch

7.8.2022
Team Fit4Bike

Anne Gottstein

7.8.2022

Bernd Kleine

7.8.2022

Frank Schneider

7.8.2022
HERO

Hagen Schanze

7.8.2022

Mario Schwarz

7.8.2022

Michael Zimmermann

7.8.2022

Paul Schneider

7.8.2022

Robert Manig

7.8.2022

Bernhard Zöller

6.8.2022

Lukas Arzt

6.8.2022

Stefan Arzt

6.8.2022

Thorsten Brum

6.8.2022

Daniela Todd

5.8.2022

Markus Zabel

5.8.2022
HERO

Johann Jergl

4.8.2022

Konrad Sawaryn-Röder

4.8.2022

Tilo Arnhold

2.8.2022
HERO

Uwe Teubert

2.8.2022
Team Flachlandtiroler
HERO

Christoph Demus

1.8.2022
HERO

Jörg Demus

1.8.2022
Team Stoneman Spirit

Henrik Arnold

1.8.2022

Juliane Höfer

1.8.2022

Jakob Marx

31.7.2022
Team STS Chvojkovice-Brod

Jaroslav Martan

31.7.2022

Marcel Vejmelka

31.7.2022
Team Schwiegermutters Favoriten

Martin Etzold

31.7.2022

Sascha Bittner

31.7.2022

Nils Nuckelt

31.7.2022
Team Tulpe Und Kartoffel

Denny Menge

30.7.2022

Jan Klijn

30.7.2022
HERO

Antje Unger

29.7.2022

J. Horn

29.7.2022

Jens Baldung

29.7.2022

Michal Lapihuska

27.7.2022

Rostislav Opočenský

27.7.2022
Team TheIronMen

Uwe Martin

25.7.2022

Andreas Pannier

24.7.2022
TriTeam IfL Hof
HERO

André Richter

24.7.2022
HERO

Simone Rödel

24.7.2022
Team Bergbrecher

Daniel Schilling

24.7.2022

Marcus Möckel

24.7.2022

Frank Schreiter

24.7.2022

Jörg Meyer

24.7.2022
Genussteam

Katja Hasenfratz

24.7.2022

Matthias Krause

24.7.2022
Team Airbus SG HH

Malte Schön

24.7.2022
Team Panne E Acqua

Michael Aurich

24.7.2022
Team Thomas & Thomas
HERO

Thomas Bock

24.7.2022

Thomas Niemand

24.7.2022
Team Iamcycling.de

Zech Olaf

24.7.2022
Team SpreeMänner

Godo Lagemann

23.7.2022

Hubert Schepers

23.7.2022

Johann Jergl

23.7.2022

Anita Hinterseer

19.7.2022

↯ Hermann Hinterseer

19.7.2022

Andreas Hennig

17.7.2022

Frank Adam

17.7.2022
HERO

Jens Künze

17.7.2022

Jo-Ann Scharkoff

17.7.2022
HERO

Jörg Künze

17.7.2022
Team Die Bergziegen

Paul Tischler

17.7.2022

Steffen Meyer-Tippach

17.7.2022
HERO

Robert Müller

17.7.2022

Stephan Wolfram

17.7.2022

Thomas Kunz

17.7.2022

Undine Schneider

17.7.2022

Samir Anan

16.7.2022

Tobias Winzer

16.7.2022
HERO

Caja Hinkel

15.7.2022
HERO

Matthias Hirmer

15.7.2022

Andre Preuss

14.7.2022

Stefan Lanz

14.7.2022

Steve Olbrich

14.7.2022
Team Die Drei Muskeltiere
HERO

Björn Mehlhorn

13.7.2022
HERO

Sylvio Zymelka

13.7.2022

Anett Poller

11.7.2022

Jörg Poller

11.7.2022
PH Dream Team

André Pusch

10.7.2022

Lars-Michael Huhnold

10.7.2022
Team Erzgebirgstour 2022

Jörg Braun

10.7.2022

Karsten Freund

10.7.2022

Torsten Göpfert

10.7.2022
Team Triathlon Dänischer Wohld

Lisa Schrader

9.7.2022

Tine Groth

9.7.2022

Markus Blankenfeld

9.7.2022
Team SoRa

Alexander Tahn

6.7.2022

Manuela Ohlmann

6.7.2022
HERO

Isabell Döring

6.7.2022

Ronny Hörold

6.7.2022
HERO

Albrecht Spohler

3.7.2022
Team Steile Wand
HERO

André Schlosser

3.7.2022
HERO

Tino Hoffmann

3.7.2022
HERO

Daniel Budig

3.7.2022

Frank Bochmann

3.7.2022

Frank Rosner

3.7.2022
Team 1. SSV SAALFELD '92 e.V.

Jens Bergmann

3.7.2022
HERO

Moritz Woischke

3.7.2022
Team Bis der Erste Heult V.2

Nino Streck

3.7.2022
HERO

René Werner

3.7.2022

Sebastian Magasch

3.7.2022

Sebastian Nesz

3.7.2022

Stefan Regitz

3.7.2022

Thomas Heller

3.7.2022

Udo Künne

3.7.2022

Dirk Schellenberger

2.7.2022

Sven Lißner

2.7.2022
Team Stonedman

Matthias Köster

29.6.2022
Team Stonedman

Charly Horlitz

26.6.2022

Dennis Schmieglitz

26.6.2022
HERO

Günter Wedler

26.6.2022
Elbe-Elster Radsportteam

Hendrik Mating

26.6.2022

Peter Drasdo

26.6.2022

Sandro Kielwagen

26.6.2022

Kay Wenzel

26.6.2022

Simon Görigk

26.6.2022
HERO

Tim Grygiel

26.6.2022
Team Rund Um Den Pfaffenteich

Arne Wittwer

25.6.2022

Phillip Kaufmann

25.6.2022
HERO

Thilo Göricke

25.6.2022
HERO

Tino Pieczonka

25.6.2022

Dennis Musial

25.6.2022
Team Waterkant Dreihers MV

Enrico Goertz

25.6.2022

Richard Hückstedt

25.6.2022
HERO

Ronny Eggebrecht

25.6.2022

Ingo Musial

25.6.2022
Team Silber-Tour Mit Olaf Ludwig 2022

Katrin Baumgärtel

25.6.2022
HERO

Ralph Karsunke

25.6.2022
HERO

Toni Escher

25.6.2022

Mathias Fink

25.6.2022
Team DAFKE
HERO

Ralf Würzberger

25.6.2022
HERO

André Singer

19.6.2022
Team RSV Dörfel Leckerschdurf

Cristiano Marcellino

19.6.2022

Elia Marcellino

19.6.2022
HERO

René Jakob

19.6.2022

Heiner Behrens

19.6.2022
HERO

Mario Esche

19.6.2022
HERO

Tino Rudolph

19.6.2022
Picardellics Velo Team E V.
HERO

Sandra Reinfried

17.6.2022
Team Wüde Blindnis

Dominic Herout

16.6.2022

Ludwig Bauer

16.6.2022

Markus Fischer

16.6.2022
Team Veloboyz

Alexander Krug

12.6.2022

Dorothee Krug

12.6.2022

Mike Eyring

12.6.2022

Holger Schmidt

12.6.2022
Team Speedy Roadstars

Siegfried Schwandt

12.6.2022

Stephan Bolch

12.6.2022
Team AdW
HERO

Urban Uhlenhut

12.6.2022

Thomas Gutt

11.6.2022

Thomas Rudolph

11.6.2022
Team (R)echt Schnell

Gunnar Roloff

10.6.2022
HERO

Martin Stangl

10.6.2022
HERO

René Eschler

6.6.2022

Sylke Zeckei

6.6.2022

Christoph Köhler

5.6.2022
Faultier Road Team

Franz Dengler

5.6.2022

Jonas Rabenstein

5.6.2022

Manfred Derr

5.6.2022

Nina Helbig

5.6.2022

Oliver Lüs

5.6.2022

Roderik Daul

5.6.2022
KDH-Radteam

Denny Ruhe

27.5.2022

Oliver Wendl

27.5.2022

Sebastian Hunger

27.5.2022

Torsten Fähnrich

27.5.2022
Team Kuhbergrunde
HERO

Hartwig Schreiber

27.5.2022

Jens Holzhüter

27.5.2022
HERO

Leander Reinhold

27.5.2022

Stefan Kath

27.5.2022
HERO

Uwe Przybylski

27.5.2022

Michael Nitsch

27.5.2022

Nadja Kuhn

27.5.2022

Simon Pecher

27.5.2022
KDH- Radteam

Torsten Schlauß

27.5.2022
Kuhbergteam
HERO

Vincenzo Vallone

27.5.2022

Devid Knoll

26.5.2022
HERO

Manuela Zyma

23.5.2022

Stefan Hogrebe

23.5.2022

Andreas Ewald

22.5.2022

Anett Liehnert

22.5.2022
HERO

Anne Tauscher

22.5.2022

Dennis Geritz

22.5.2022

Hendrik Herrmann

22.5.2022

Martin Neumann

22.5.2022
HERO

Stefan Glaubrecht

22.5.2022

Steve Hammerl

22.5.2022

Tom Ostermann

21.5.2022
HERO

Frank Adam

15.5.2022
Team LSG Flinke Füße Sektion Racer

Frank Flemming

15.5.2022

Hannes Jähnichen

15.5.2022
HERO

Jörg Olschewski

15.5.2022
HERO

Marcel Vogel

15.5.2022

Mario Kubanek

15.5.2022
Team Dresdner Radkumpels

Peter Gramm

15.5.2022
HERO

Philipp Drzymala

15.5.2022

Sebastian Unterainer

15.5.2022
HERO

Tino Beyreuther

15.5.2022
HERO

Thomas Mutke

15.5.2022
Team Blaue Wolke

Jens Marks

14.5.2022

Maik Gottschling

14.5.2022
Team Wittichenau

Manuel Schober

14.5.2022

Mathias Seifert

14.5.2022

Paul Barth

14.5.2022

René Seidel

14.5.2022

André Wilsdorf

11.5.2022
HERO

Christian Sperling

11.5.2022
Team Radsportgruppe Erika Zabel

Christoph Grübsch

11.5.2022
Team Ehrhardt Sport

Lukas Grün

7.5.2022
HERO

Matthias Grün

7.5.2022
Team KMS-TandemKlub 1909

Alexander Eichelberger

6.5.2022

Frank Neubert

6.5.2022

Tom Böhm

6.5.2022
Team KMS Tandemklub 1909

Markus Putbrese

6.5.2022
Team Cycling Athlets Chemnitz

Jens Lommatzsch Diwinski

1.5.2022

Mickael Méry

1.5.2022

Danny Toppel

30.4.2022

Tino Schneider

30.4.2022

Bronze

Alex Schmidt

17.8.2022

Philipp Schullan

15.8.2022
Team Rennschnecken

Anke Schönherr

14.8.2022

Anne Lehmann

14.8.2022

Sabine Block

14.8.2022
Team Skifachgruppe

Jens Becher

13.8.2022

Jens Herzner

13.8.2022

Lars Kaiser

13.8.2022

Sven Heydel

13.8.2022

Sebastian Kluge

8.8.2022
HERO

Tobias Bregulla

8.8.2022
HERO

Henner Behre

7.8.2022
WCT-C-Team

Frank Renpenning

6.8.2022

Sabine Lindecke

6.8.2022
HERO

Jürgen Bertkau

6.8.2022
Team LSV Pirna
HERO

Jens Radke

31.7.2022

Nike Thürich

29.7.2022

Robert Thürich

29.7.2022
Team Die Schobis

↯ Kei Schober

23.7.2022

René Schober

23.7.2022
Team LG Schwere Beine

Denis Goncharov

20.7.2022

Lars Lippert

20.7.2022

Florian Conrad

20.7.2022
Team CPSV

Rafael Weber

20.7.2022
Team WuSA-40er Tour

Karsten Sauer

17.7.2022
HERO

Sven Wuschik

17.7.2022
HERO

Isabell Döring

14.7.2022
Women´s Cycling Team

Bea Seekirchner

13.7.2022

Christiane Kapellen

13.7.2022
HERO

Claudia Wendt

13.7.2022
HERO

Heike Janthur

13.7.2022
HERO

Katja Weiß

13.7.2022
HERO

Kirsten Pötsch

13.7.2022

Michael Pötsch

13.7.2022

Michael Warda

13.7.2022
HERO

Petra Warda

13.7.2022
Team Falken

Frank Weyer

8.7.2022

Lars Corbach

8.7.2022
Elbe-Elster Radsportteam

Silvio Thier

6.7.2022
HERO

Matthias Laß

3.7.2022
HERO

Thomas Eimicke

3.7.2022

Thomas Münch

3.7.2022
HERO

Torsten Eimicke

3.7.2022

André Goller

26.6.2022
TriTeam IfL Hof
HERO

André Richter

26.6.2022

Christian Leister

26.6.2022

Katharina Hornfeck

26.6.2022

Matthias Hagen

26.6.2022

Ralph Müller

26.6.2022
HERO

Simone Rödel

26.6.2022

Kai Albert

26.6.2022

Lars Meinel

26.6.2022
Team DAFKE
HERO

Dietmar Lüdtke

25.6.2022
HERO

Friedrich Kühn

25.6.2022

Hartmut Kern

25.6.2022
HERO

Henry Stegemann

25.6.2022
HERO

Joachim Kühn

25.6.2022
HERO

Martin Polten

25.6.2022
HERO

Sabine Kühn

25.6.2022
Team Waterkant Dreihers MV

Jens Niemczewski

25.6.2022

Mario Schmidt

25.6.2022
Team Bronze-Tour Mit Olaf Ludwig 2022

Ulf Biemann

25.6.2022

Erik Hamann

18.6.2022

Steffen Müller

18.6.2022

Tilo Knuth

18.6.2022
HERO

André Tyralla

15.6.2022
Team DE-BE Alliance

Dafne Gervais

15.6.2022

Dirk Van Meirvenne

15.6.2022

Martina Lang

15.6.2022

Robert Michel

15.6.2022
Team The Five Fettbemms

Christian Schricker

12.6.2022
HERO

Christoph Erdmann

12.6.2022

Michael Heine

12.6.2022

Stefan Reiß

12.6.2022
HERO

Steffen Richter

12.6.2022
Team QuälDichVeteranen

Cornelius Faber

11.6.2022

Daniel Binder

11.6.2022

Ingo Weber

11.6.2022
Team Kette Links
HERO

Herbert Hill

11.6.2022
HERO

Steffen Sommer

11.6.2022

Marco Stanke

11.6.2022
Team Mallorca

Didi Hansen

28.5.2022

Nicole Hanelt

28.5.2022

Ray Hanelt

28.5.2022

Jana Müller

28.5.2022
Team Silly Society Of Unhooded Brothers

Johannes Sikorski

28.5.2022

Thomas Müller

28.5.2022
Team Sonntagssportler

Alexander Aßmann

27.5.2022

Mario Spranger

27.5.2022

Daniel Becker

16.5.2022

Stephan Kirschnick

16.5.2022

Hamid Reza Lighvani

15.5.2022

Ruben Welde

15.5.2022

Steffen Grimmer

15.5.2022
HERO

Tobias Welde

15.5.2022

Udo Scholz

15.5.2022

Thomas Braun

10.5.2022

Andy Lange

8.5.2022
Team Nicht Krampfen

Carsten Otto

8.5.2022

Jan Hausdorf

8.5.2022

Martin Breidel

8.5.2022

Nils Hilkenbach

8.5.2022

Peter Rauschenbach

8.5.2022

  Heute sind mindestens drei Starter auf dem Stoneman Miriquidi Road unterwegs.


Du hast Fragen rund um Dein Stoneman Miriquidi Road-Erlebnis?
Kontaktier uns gern – bei Facebook, per E-Mail oder Telefon.

Stoneman Miriquidi Road-Saison 2022: 29. April bis 31. Oktober

Ein Lob geht an die Organisatoren, die C-Edition Streckenführung ist top! 👌🏻 Viele ruhige Nebenstraßen, die durch den Wald entlang führen... einfach herrlich! Die vielen schöne Ausblicke, v. a. an den Gipfeln, wo sich dann auch meistens ein „Checkpoint“ befand... 👍🏻
Daniel W. · 7/2020 · Gold

SMQr_Mountainscape_2022
2 Länder, 13 Stiche, 4.900 Höhenmeter
Stoneman Miriquidi Road: Das neue A und O für Rennrad-Fans.
Starterpaket reservieren